Постельное белье для малышей - объявление N71944350

Реклама
Для детей - разное Большой Камень, Более месяца назад

Продам комплект постельного белья "Лошадки"для стандартной кроватки 60*120 см.В набор входит бортики одеяло простынь подушка в ПОДАРОК. Набор сшит из ткани сатин.Материал мягкий и очень приятный.
Простынка- сшита с резинкой,а значит спать на ней будет очень комфортно т.к оно не сминается во время сна.Отлично фиксируется во время сна.Не нужно каждое утро ее заправлять.Еще один важный плюс данных простынок это то,что не формируются складочки,которые так не желательны для малышей.И огромным бонусом является то,что гладить простынку можно прям на матрасике.
Одеяло Бонбон - это изделие выполнено по лоскутной технике с воздушной набивкой.Оно состоит из одинаковых квадратиков сшитых между собой и заполненных гипоаллергенным холлофайбером. Ваш малыш обязательно оценит затейливые фигурки в виде квадратиков. Одеялко можно использовать не только как покрывало,но и как коврик на котором малыш может играть.
Бортики выполнены как и весь комплект из 100% хлопка.На три стороны кроватки в количестве 6 штук. 4 бортика сшиты в размере 30*30 см, а 2 бортика 30*60 см для боковых сторон кроватки. Чехлы не съемные.Внутри каждого бортика дополнительный чехол для подушечки, также сшит из 100% хлопка.Все завязочки сшиты вручную,что делает набор более интересным.
Подушечка 30*30 идет в ПОДАРОК
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей
 

Примерно за те же деньги